슈틸루스터 에어스타일러 검색 중이라면, 슈틸루스터 에어스타일러에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 제품과 저렴한 가격을 한눈에 확인해보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
슈틸루스터 에어스타일러 추천 상품 리스트 TOP 10
슈틸루스터 헤어 스타일러 음이온 멀티 드라이기 ST-DR100P 1300W, ST-DR100P(P), 로즈핑크
가격 : 219,000원 (12% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 5개 |
| 소비전력 | 1300W |
| 배송비 | 무료배송 |
슈틸루스터 에어컨 휴대용선풍기 시즌2, ST-AF200, 화이트
가격 : 26,170원 (62% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| BLDC모터 여부 | BLDC모터 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
[슈틸루스터] [핑크] 에어스타일러 패키지, 상세 설명 참조, 상세 설명 참조
슈틸루스터 헤어 스타일러 음이온 멀티 드라이기 ST-DR100P 1300W, ST-DR100P(G), 딤그레이
가격 : 219,000원 (12% 할인) 249,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 5개 |
| 소비전력 | 1300W |
| 배송비 | 무료배송 |
[슈틸루스터] [그레이] 에어스타일러 패키지, 상세 설명 참조, 상세 설명 참조
슈틸루스터 에어컨 휴대용 선풍기 시즌2, ST-AF200, 올리브
가격 : 26,170원 (쿠폰할인가62% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 조절기능 | 초미풍 불가능 |
| BLDC모터 여부 | BLDC모터 |
| 선풍기 써큘레이터 기능 여부 | 일반형 |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
벨레르 8in1 에어 스타일러 헤어 드라이기 그루 1400W, 혼합색상
가격 : 152,100원 (쿠폰할인가45% 할인) 279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 온도제어시스템 기능 | 온도제어시스템 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 8개 |
| 소비전력 | 1400W |
| 배송비 | 무료배송 |
슈틸루스터 에어컨 선풍기 season4 ST-AF400, 화이트
비달사순 토르말린 세라믹 이온 에어스타일러 VSAS80PIK, 블랙
가격 : 34,600원 (36% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 12,026건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 750W |
| 접이 가능여부 | 본상품선택 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 3종 |
| 배송비 | 무료배송 |
슈틸루스터 휴대용 터빈 미니선풍기 ST-SF100, 화이트
가격 : 12,900원 (55% 할인) 29,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| BLDC모터 여부 | BLDC모터 |
| 선풍기 타입 | USB/휴대용 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 슈틸루스터 에어스타일러 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.