쇼킹블랜텀 1세트 무선 소형 미니 블랜더 믹서기 분쇄기 믹서분쇄기이 필요하신가요? 사용자들의 호평이 자자한 쇼킹블랜텀 1세트 무선 소형 미니 블랜더 믹서기 분쇄기 믹서분쇄기에 대한 모든 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들으로 시간과 비용을 현명하게 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쇼킹블랜텀 1세트 무선 소형 미니 블랜더 믹서기 분쇄기 믹서분쇄기 추천 상품 리스트 TOP 10
라쿠진 휴대용 텀블러 무선 믹서기 LCZ040, LCZ040WT(화이트)
가격 : 26,790원 (10% 할인) 29,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 2,212건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 370ml |
| 재질 | 트라이탄 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 개당 용량 | 10000ml |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 블렌더 3000시리즈 HR2041/01
가격 : 37,340원 (2% 할인) 38,330원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5,800건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 450W |
| 용량 | 1.9L |
| 재질 | 플라스틱 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 다용도 소형미니믹서기 분쇄기 250ml [SFM-C555SP], SFM-555SP
PYHO 휴대용 믹서기 무선 미니 믹서기 분쇄기 고속믹서 소형믹서기 Z05, 흰색, GC-Z05
홈플래닛 핸드 블렌더 세트, HB818BCE
[MJ-Item] TV홈쇼핑 히트상품 무선 킹콩 파워 블렌더 KBL-0001 냉보온 주머니 파워 블렌딩 고강도 스테인리스 6중 12날 분쇄기 믹서기 주스 휴대용 텀블러 쉐이커
필립스 미니 블렌더 HR2603/90 +미니블렌더+텀블러+다지기 세트
가격 : 44,430원 (43% 할인) 79,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 8,183건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 플라스틱 |
| 색상 | 블랙 |
| 구성품 | 블렌더 본체 + 블렌딩 용기 + 텀블러 + Multi Chopper |
| 소비전력 | 350W |
| 중량 | 1.14kg |
| 배송비 | 무료배송 |
무선 킹콩 파워 블렌더 블랜더 믹서기 분쇄기 미니 소형 핸드 텀블러, 7종
텀블믹스 휴대용 소형 미니 무선 믹서기 텀블러 분쇄기 BITM-02
가격 : 33,900원 (50% 할인) 69,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 274건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 400ml(적정용량 300ml) |
| 소비전력 | 40W |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이든 홈푸드 1L 다용도 믹서기 MJ-336S
가격 : 29,670원 (쿠폰할인가6% 할인) 31,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,727건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 1L |
| 소비전력 | 220W |
| 재질 | 플라스틱 |
| 구성품 | 믹서 컵(1000ml) + 큰 컵(600ml) + 작은 컵(300ml) + 텀블러 커버(1개) + 일반 커버(1개) + 필터 커버(2개) + 누름봉 |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 쇼킹블랜텀 1세트 무선 소형 미니 블랜더 믹서기 분쇄기 믹서분쇄기 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.