만일 나주수산 영산포에 관심이 있으시다면, 인기 많은 나주수산 영산포 정보를 찾고 계신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
나주수산 영산포 추천 상품 리스트 TOP 10
나주수산 영산포 (홍어 100g+초고추장 20g)X10팩, 단일옵션
[나주수산] 영산포이가네홍어 날개살100g 국산 진공 중간삭힘, 1개
가격 : 9,000원 (14% 할인) 10,500원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 100g |
| 수산물 용도 | 다용도 |
| 손질여부 | 손질/커팅 |
| 섭취방법 | 즉석섭취식품 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
[나주수산] 영산포이가네홍어 날개살200g 국산 진공 중간삭힘, 1개
가격 : 18,000원 (12% 할인) 20,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소스 포함여부 | 소스포함 |
| 종류 | 홍어 |
| 손질상태 | 손질/절단 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 생선 형태 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
[나주수산] 영산포이가네홍어 모둠200g 진공 국산 중간삭힘, 1개
가격 : 14,700원 (10% 할인) 16,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 홍어 |
| 손질여부 | 손질/커팅 |
| 수산물 용도 | 다용도 |
| 개당 중량 | 200g |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
[나주수산]톡쏘는 맛이 일품인 HACCP 홍어 몸살 1kg, 1개
가격 : 28,600원 (15% 할인) 33,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 손질여부 | 손질/커팅 |
| 수산물 용도 | 횟감용 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
[나주수산] 더일품홍어 몸살1kg 국산 중간삭힘, 1개
가격 : 26,250원 (2% 할인) 27,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소스 포함여부 | 소스포함 |
| 종류 | 홍어 |
| 손질상태 | 손질/절단 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 생선 형태 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
푸드앳홈 쫀득한 나주 영산포 국내산 홍어 모듬 500g, 1개
[나주수산] 반건조홍어 국산 한마리 홍어찜 제수용 어청도 대청도, 1개, 3kg~4kg
가격 : 40,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 홍어 |
| 손질상태 | 일반 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 생선 형태 | 필렛/통 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
[나주수산]더일품 HACCP 홍어 날개살 1kg, 1개
목포백년수산 흑산도홍어 국산홍어회 삭힌홍어250g 500g 1kg이상 (홍어애+홍어뼈 or 무침살 랜덤증정+무료배송), 국산홍어500g중, 1개
가격 : 32,100원 (50% 할인) 64,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소스 포함여부 | 초장포함 |
| 종류 | 홍어 |
| 손질상태 | 손질/절단 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 생선 형태 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 나주수산 영산포 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.