이미 신일 1등급 대용량 18L 상부형 제습기 을 알고 계신다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 신일 1등급 대용량 18L 상부형 제습기 의 최신 정보와 저렴한 제품을 확인하세요. 이 제품들을 선택하세요! 많은 이용자들이 추천하는 제품으로 혜택을 누리세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
신일 1등급 대용량 18L 상부형 제습기 추천 상품 리스트 TOP 10
신일 대용량 제습기 19L SDH-PM620
가격 : 298,500원 (44% 할인) 538,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 208건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 19kg |
| 소비전력 | 350W |
| 일일제습량 | 19L |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인버터 제습기 18L AY18CG7500GGD
가격 : 396,730원 (쿠폰할인가25% 할인) 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 420mm x 높이 652mm x 깊이 220mm |
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 중량 | 17.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
신일 대용량 20L 제습기 SDH-S360IM / 24.4월 출시 최신상
[캐리어] 1등급 클라윈드 20L 제습기 CDHM-C020LLPL
신일 저소음 13L 제습기 SDH-S167IM / 24.4월 출시 최신상
신일 1등급 제습기 펌프내장형 대형 업소용 공업용 산업용 대용량 창고용 물류창고 사은품, 2.신일 1등급 60리터 제습기
[24L 제습량] 1등급 제습기 가정용 베란다 세탁실 결로 방지 성에 제거 원룸 가성비 대용량 대형 고용량 업소용 공장용 산업용 고압축 세이펙
가격 : 298,000원 (즉시할인가40% 할인) 498,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 24L |
| 선택 | 가성비 1등급 제습기 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[1등급] 가성비 24L 대용량 제습기 4계절 뽀송 원룸 베란다 결로, 윈에스(WS-024A)
가격 : 298,000원 (40% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 135건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 315(W) X 230(D) X 590(H) mm |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 결로방지 여부 | 결로방지 |
| 품질보증기간 | 1년 |
| 디스플레이 표시 여부 | 디스플레이 표시 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[캐리어] 24년 신상품 클라윈드 1등급 20L 제습기 CDHC-200AXLWOYH
롯데알미늄 12L 제습기, LDH-7000, 1대
가격 : 179,000원 (10% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 7,068건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용면적 | 30.17㎡ |
| 사용면적설명 | 약 9에 해당함 |
| 일일제습량 | 7L |
| 용량 | 2L |
| 연속배수 가능여부 | 연속배수 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 신일 1등급 대용량 18L 상부형 제습기 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.