이미 249000ipx-rx700a에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 249000ipx-rx700a에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
249000ipx-rx700a 추천 상품 리스트 TOP 10
뷰라이프 27인치 일체형PC N5095 윈도우11포함 저소음 무선키보드마우스 증정, 240GB, 8GB
가격 : 375,000원 (즉시할인가24% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 5.1kg |
| 사이즈 | W610xH462xD170mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| SSD종류 | SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 DM700A4J 올인원pc 어댑터 아답터 충전기 외경 5.5mm, AD-NK9019S
삼성전자 올인원 일체형 PC 프로스트 화이트 DM530ADA-L25A (펜티엄골드 7505 60.5cm WIN11 Pro) 기업용 사무용 학습용, RAM 4GB + SSD 128GB
가격 : 599,000원 (25% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 427건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 일체형PC |
| 화면크기 | 60.5 |
| 구성품 | 마우스,키보드,키보드스킨 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 24인치 일체형PC N5095 윈도우11포함 무선키보드마우스 증정, 240GB, 8GB
가격 : 338,000원 (즉시할인가27% 할인) 469,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 47건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| SSD종류 | SATA |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 블루투스 버전 | 5.0미만 |
| 배송비 | 무료배송 |
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 54.6cm, V22FX(일반)
가격 : 88,880원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,277건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 27인치 일체형PC N5095 윈도우11포함 저소음 무선키보드마우스 증정, 240GB, 16GB
가격 : 419,000원 (19% 할인) 519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 21건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 5.1kg |
| 사이즈 | W610xH462xD170mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| SSD종류 | SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 LS24C310 (24형모니터/IPS패널/평면/RGB+HDMI/FHD/스피커 없음/HDMI케이블제공), LS24C310EAKXKR
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
뷰라이프 24인치 일체형PC i5 11세대 RAM 16GB 윈도우11포함 무선키보드마우스 증정, 500GB
가격 : 669,000원 (10% 할인) 749,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 4.06kg |
| 사이즈 | W541 X H404 X D161mm |
| 스피커 포함여부 | 스피커 포함 |
| 패널 | IPS |
| SSD종류 | SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 LF24T450FQKXKR 24형 광시야각 피봇 가정용 모니터, 60.4cm
주연테크 FHD LED 100Hz 모니터, 61cm, V24FX(일반)
가격 : 104,000원 (12% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,277건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 249000ipx-rx700a 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.