jvr음식물 검색 중이신가요? jvr음식물에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 제품과 저렴한 가격을 한눈에 확인해보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있습니다. 지금 구매하면 시간과 비용을 효율적으로 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
jvr음식물 추천 상품 리스트 TOP 10
JVR 시그니처 스텐 음식물쓰레기통 3L, 1개
가격 : 37,300원 (3% 할인) 38,640원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 음식물용 |
| 단 수 | 1단 |
| 개당 용량 | 3L |
| 재질 | 스테인리스 |
| 형태 | 뚜껑형 |
| 배송비 | 무료배송 |
JVR POSCO 304 올스텐 음식물쓰레기통 2L / 3L
가격 : 36,000원 (47% 할인) 68,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
JVR 포스코304 스텐 음식물쓰레기통 3L 당일발송
가격 : 36,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스/철제/틴 |
| 구멍 유무 | 구멍없음 |
| 개당 용량 | 3000ml |
| 수량 | 1개 |
| 형태 | 뚜껑걸이형 |
| 배송비 | 무료배송 |
JVR 포스코304 올스텐 음식물쓰레기통 2리터 냄새차단 씽크대쓰레기통
가격 : 35,700원 (13% 할인) 41,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 2000ml |
| 재질 | 스테인리스 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
JVR CJ단독 포스코 음식물 쓰레기통 3L, 상세설명 참조
이브리영 냄새 날파리 차단 밀폐 스텐 304 음식물 쓰레기통 3L 5L 겸용
가격 : 28,900원 (6% 할인) 30,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1 |
| 형태 | 뚜껑형 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 개당 용량 | 3~5L |
| 종류 | 음식물용 |
| 배송비 | 무료배송 |
JVR 와이드형 길이조절 올스텐 2 in 1 슬라이딩 식기건조대 싱크바스켓 겸용 싱크대 설거지 건조대 채반 물빠짐 트레이
가격 : 69,000원 (23% 할인) 90,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 길이 640 x 폭 245 x 높이95 mm |
| 수량 | 1 |
| 물받이 유무 | 물받이 없음 |
| 논슬립 여부 | 논슬립 |
| 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
JVR 올스텐 2 in 1 슬라이드 식기건조대 싱크바스켓 겸용 싱크대 설거지 건조대 채반 물빠짐 트레이
가격 : 69,000원 (23% 할인) 90,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 폭조절 가능 여부 | 폭조절 가능 |
| 조립식 여부 | 비조립식 |
| 가로길이 | 640mm |
| 걸이 유무 | 걸이(고리)미포함 |
| 수납정리공간 위치 | 싱크대/개수대 주변 |
| 배송비 | 무료배송 |
스텐 음식물 쓰레기통 가정용 쓰레기처리기
꾀람쥐 음식물 쓰레기통 스텐 304 음쓰통 3L
지금까지 jvr음식물 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.