필립스 듀얼 에어케어 헤어드라이기에 대한 정보를 찾고 있다면, 필립스 듀얼 에어케어 헤어드라이기 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
필립스 듀얼 에어케어 헤어드라이기 추천 상품 리스트 TOP 10
필립스 듀얼 에어케어 헤어드라이기 2100W, BHD340/19, 퍼플
가격 : 28,000원 (43% 할인) 49,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,244건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 소비전력 | 2100W |
| 색상계열 | 바이올렛/보라계열 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 듀얼 에어케어 헤어드라이기 2100W, BHD351/10, 블랙-그레이
가격 : 29,760원 (42% 할인) 51,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,244건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 2개 |
| 소비전력 | 2100W |
| 기능여부 | 음이온 |
| 색상계열 | 멀티(혼합)컬러 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 3000 시리즈 접이식 듀얼 에어케어 헤어드라이기 1600W, BHD308/69, 화이트 + 실크화이트
가격 : 24,260원 (17% 할인) 29,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 손잡이 형태 | 접이식 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 코드 길이 | 1.8m |
| 구성품 | 듀얼에어 헤드 + 스타일링 노즐 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 듀얼 에어케어 헤어 드라이어 BHD302/10 1600W, 블랙 + 그레이
가격 : 19,110원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 손잡이 형태 | 고정식 |
| 코드 길이 | 1.8m |
| 구성품 | 본체 + 듀얼에어 헤드 + 스타일링 노즐 |
| 소비전력 | 1600W |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
필립스 듀얼 에어 케어 헤어드라이어 드라이기 BHD308/40 [당일출고]
필립스 드라이케어 어드밴스드 헤어드라이기 2200W, HP8232/00, 화이트
가격 : 31,040원 (50% 할인) 63,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 24,646건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 2200W |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 1개 |
| 미용가전 용도 | 전문가용 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 에센셜케어 헤어 드라이기 1200W, BHC010/19, 블랙
가격 : 11,900원 (12% 할인) 13,610원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 손잡이 형태 | 접이식 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
PHILIPS 필립스 3000 듀얼 에어케어 헤어드라이기 BHD351/10, 단일옵션, 없음
[필립스] PHILIPS 3000 시리즈 듀얼 에어케어 헤어드라이기 BHD302/10
필립스 3000 1600W 파워 쿨샷 듀얼에어케어 헤어드라이기 BHD302/10
지금까지 필립스 듀얼 에어케어 헤어드라이기 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.