원하는 위고대여에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들, 위고대여을 찾고 계신다면? 많은 이용자들이 선택한 이유가 있습니다! 지금 바로 시간과 돈을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
위고대여 추천 상품 리스트 TOP 10
베이비아인슈타인 유아용 피아노 어라운드위고 쏘서, 혼합색상, 1개
가격 : 157,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 154건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 사이즈 | 가로87x테이블 지름52x허벅지 둘레29x높이59(cm) |
| 최소연령 | 6개월 |
| 최대무게 | 10kg |
| 사용대상 | 영유아 |
| 배송비 | 무료배송 |
코니스 에듀테이블 워커 걸음마보조기, 1개
가격 : 85,900원 (쿠폰할인가1% 할인) 86,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 속도조절 기능 | 속도조절 가능 |
| 최소연령 | 0 |
| 안전장치 종류 | 미끄럼방지 고무패킹 |
| 효과음 가능여부 | 효과음 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 스텝360 플러스 보행기, 밀크 베이지, 1개
가격 : 140,600원 (쿠폰할인가5% 할인) 148,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 614건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대무게 | 12kg |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 고정스토퍼 장치여부 | 위치고정기능 있음 |
| 놀이대 포함여부 | 포함 |
| 시트 분리세탁 가능여부 | 분리세탁 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
브이텍 학습기 스마트 폴딩 걸음마보조기, 혼합 색상, 1개
가격 : 62,750원 (1% 할인) 63,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1,409건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 속도조절 기능 | 속도조절 가능 |
| 안전장치 종류 | 미끄럼방지 고무패킹 |
| 효과음 가능여부 | 효과음 가능 |
| 성별 | 남여공용 |
| 배송비 | 무료배송 |
하늘썬별 유아용 2 in 1 휠 피아노 체육관 걸음마보조기, 블루, 1개
이븐플로 엑서 쏘서 다기능 점퍼루 대여 소근육대근육발달 3단계 조절 유아 장난감 모음, 엑서쏘서 씨사이드 스플래쉬, 1개
아이존 우주선 보행기, 그레이, 1개
베이블퓨어리 붕붕 걸음마보조기, 미네랄화이트 + 브라운, 1개
가격 : 38,840원 (24% 할인) 51,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 속도조절 기능 | 속도조절 가능 |
| 최소연령 | 3세 |
| 배송비 | 무료배송 |
엔픽스 롤링 360이지 다기능 보행기, 블루스타, 1개
가격 : 134,000원 (20% 할인) 168,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대무게 | 12kg |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 시트 분리세탁 가능여부 | 분리세탁 가능 |
| 사이즈 | 67 x 73 x 58 cm |
| 최소연령 | 6개월 |
| 배송비 | 무료배송 |
이븐플로 엑서 쏘서 트리플펀 아마존 점프런 다기능 점퍼루 대여 소근육 대근육 발달 3단계, 1개
지금까지 위고대여 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.