해남자색고구마면 찾아보시나요? 해남자색고구마면에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
해남자색고구마면 추천 상품 리스트 TOP 10
자색 해남 고구마면 국수 세트 (5인분) 동치미육수 비빔소스 포함, 1세트
가격 : 15,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 5 |
| 총 중량 | 750 |
| 중량 | 750 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 40,000원 이상 구매 시) |
(백프로 품질보증제) 해남 자색 고구마, 3kg(특상), 1개
가격 : 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 3kg |
| 개당 중량 | 3kg |
| 종류 | 자색고구마 |
| 농산물 생산지 | 해남 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
[무농약] 해남 자색고구마 산지직송, 특 3kg, 1개
[MD추천] 종자업등록 해남 금호영농조합 고구마순 꿀고구마모종 밤고구마 자색고구마 호박고구마모종 5kg, 1개, 자색고구마모종 5kg
(백프로 품질보증제) 해남 자색 고구마, 3kg(중상), 1개
가격 : 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 3kg |
| 개당 중량 | 3kg |
| 종류 | 자색고구마 |
| 농산물 생산지 | 해남 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
해남 무농약 햇 자색고구마, 3kg (특상), 1개
가격 : 34,900원 (12% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 중량 | 3kg |
| 종류 | 자색고구마 |
| 농산물 생산지 | 해남군 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
담백한 해남 자색고구마 무농약 3kg 5kg 10kg 보라색 적색 고구마, 3KG 상+특 (개당 100~320g), 1개
(건강 맛 모두잡은) 해남 자색고구마 PGI인증, 3kg 특상, 1개
가격 : 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 3kg |
| 개당 중량 | 3000g |
| 종류 | 자색고구마 |
| 농산물 생산지 | 해남 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 배송비 | 무료배송 |
맛잇는 비단식당 자색 고구마채 250g x 5봉, 5개
자색고구마칩, 240g, 3개
지금까지 해남자색고구마면 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.