혹시 일본양배추소스 검색 중이라면, 찾고 계신 일본양배추소스의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
일본양배추소스 추천 상품 리스트 TOP 10
일본 창미 소미 시오 다래 타래 타레 일식 양배추 소스 320g 2개
소미 시오다래 소금양념 소스, 320g, 1개
가격 : 6,640원 (11% 할인) 7,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 2,628건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 320g |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿠바라 우마타레 양배추용 소스, 1개, 280g
가격 : 9,270원 (7% 할인) 9,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿠바라 우마타레 양배추용 소스, 2개, 280g
가격 : 15,540원 (8% 할인) 16,960원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 65건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-23 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 560g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
일본몰 소미 시오다래 샐러드 양배추 만능 소스 320g 2개세트, 2개
일본 쿠바라 양배추 타레 소스 캬베츠 소스 280g 3개 세트
곰곰 샐러드용 양배추 채, 500g, 1개
가격 : 3,480원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 76,815건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-11-10 |
| 개당 중량 | 500g |
| 종류 | 양배추 |
| 커팅 구분 | 채 |
| 샐러드 종류 | 채소샐러드 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
국내산 양배추, 1개입, 1개
가격 : 3,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 156,193건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-11-09 |
| 개당 중량 | 1.2kg |
| 종류 | 양배추 |
| 커팅 구분 | 한통 |
| 샐러드 종류 | 채소샐러드 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[주문폭주] 소스팩토리 소미 시오다래 320g (소금양념소스 숙주볶음소스 시오야끼) J6, 1개
오타후쿠 오꼬노미 소스, 300g, 1개
가격 : 3,420원 (13% 할인) 3,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 7,913건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-08-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 300g |
| 소스 종류 | 일식요리소스 |
| 소스용기 | 용기/병 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 일본양배추소스 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.